Американский учёный рассказал о способах, которые могут продлить человеку жизнь

Профессор из Университета Южной Калифорнии Дэвид Агус порекомендовал четыре простых способа, которые, по его мнению, могут продлить жизнь человеку. Учёный уверен, что его способы не только продлевают жизнь, но и подымают настроение.


В сети опубликованы четыре простых способа продления жизни от американского учёного, который считает, что оптимизм, ходьба, здоровый сон и объятия продлевают человеку жизнь. Он уверен, что описанные способы не только полезны, но и подымают настроение, что, в принципе полезно для организма.


Учёный, прежде всего, посоветовал людям как можно больше обниматься. Профессор сообщил, что обнимания укрепляют иммунную систему, что доказано в результате проведённых исследований. Более того, Дэвид Агус сообщил, что объятия нормализуют сердечный ритм и снижают артериальное давление.

Второй совет продления жизни человека, это здоровый сон. Учёный посоветовал спать в тишине и как можно дольше. По мнению специалиста, крепкий и здоровый сон помогает бороться с депрессией и лишними килограммами.

Третий совет, ходить как можно больше. Дэвид Агус уверен, что ходьба укрепляет мышцы, а также снижает риск развития сахарного диабета и заболеваний сердца и сосудов.

Четвёртый совет - оптимистически смотреть на жизнь. Последние исследования показали, что оптимисты живут намного дольше и более счастливее, чем пессимисты.

Вот такие просты советы, которым может следовать каждый, по мнению Дэвида Агуса, могут продлить человеку жизнь. На сколько именно лет может продлиться жизнь человека, который следует советам, не сообщается.
Автор: shelestrv
29-12-2015, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости