Учёные: мужчины, часто целующие своих женщин, хорошо зарабатывают

Очередное исследование американских специалистов доказало, что поцелуи полезны для человека. Учёные утверждают, что мужчины, которые часто целуют своих избранниц, больше зарабатывают, чем те мужчины, которые меньше проявляют внимания к своим возлюбленным.


Как оказалось целоваться полезно. Учёные считают, что поцелуи подымают настроение и тем самым настраивают человека на плодотворную работу, которая приносит хороший доход.


Специалисты в очередной раз доказали пользу поцелуев. Очередное исследование учёных доказывает, что мужчины, которые часто целуют своих женщин, в основном, хорошо зарабатывают. Учёные уверены, что поцелуи не только способствуют укреплению иммунитета, поднятию настроения, но и финансовому состоянию мужчин.

В ходе исследования выяснилось, что 73% мужчин, которые часто целовали своих избранниц, имели высокий доход, в отличие от тех мужчин, которые по разным причинам, меньше целовали своих женщин.

Учёные посоветовали мужчинам как можно чаще целовать своих избранниц. Поцелуи могут не только поднять настроение и укрепить иммунитет, но и повысить финансовое состояние.
Автор: shelestrv
11-12-2015, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости