Учёные: всего одна груша в день поможет избавится от лишних килограмм

Вопрос эффективного способа похудения волнует человечество уже давно. Учёные пытаются найти различные способы похудения. Очередное исследование показало, что употребление всего одной груши в день, поможет человеку избавится от надоевших ему лишних килограмм
.

Учёные США нашли очередной фрукт, которые, как они заявили, поможет сбросить лишние килограммы. Как оказалось, таким фруктом является груша.


По мнению исследователей, которые активно занимаются новыми эффективными способами похудения. Именно груша может позволить человеку избавится от надоевших ему лишних килограмм. Конечно же, при условии, если человек не будет есть на ночь и злоупотреблять пищей.

Груша намного полезней яблока в плане похудения.

Ранее специалисты считали очень болезным для похудения яблоко, однако, как позже стало известно, груша намного больше влияет на сброс лишних килограмм. Всё потому, что в груше намного больше клетчатки, чем в яблоке. Специалисты уверены, что волокна груши действуют как губка, которая очищает организм.

Такой вывод сделали специалисты после 10 летнего наблюдения за людьми, употреблявшими по отдельности, ежедневно, одно яблоко и одну грушу.

Специалисты сообщили, что эффекта от употребления груши не будет, если человек не следит за своим весом, а именно не заниматься спортом и есть на ночь.
Автор: shelestrv
10-12-2015, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости