Уфологи нашли на Марсе подземные бункеры инопланетян

Уфологи в очередной раз заговорили о том, что на Марсе есть жизнь. Очередной разговор появился после того, как были присланы очередные снимки марсианской поверхности. Энтузиасты вновь разглядели на фотографиях признаки существования цивилизации.


На очередных фотографиях с Красной планеты астрономы любители или как принято их называть виртуальные археологи, обнаружили очередные "доказательства" того, что на Марсе есть жизнь. Именно есть, поскольку специалисты заявляют, что нашли нечто, похожее на бункер, где по их мнению, прячутся инопланетяне.

Уфологи считают, что, возможно, там существуют более приемлемые условия для жизни, чем на поверхности самой планеты. Возможно, там есть вода и температурный режим лучше, чем на поверхности Марса.

Учёные NASA не комментируют такие заявления уфологов. Ранее специалисты заявляли, что все найденные космические корабли, скорпион, статуя, всё это не более чем обман зрения.
Автор: shelestrv
7-12-2015, 20:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости