Привлекательность мужчины зависит от количества съеденного мяса

Американские учёные уверены, что если в рационе мужчины не хватает мяса, то это значительно снижает его привлекательность. Более того, наблюдается, что представители сильной половины общества без мяса становятся агрессивными. На эту тему учёные провели исследования.



Специалистами установлено, что отсутствие мяса в рационе мужчины негативно сказывается на его окружении. А вот необходимое количество мясных блюд положительно влияет на него. Они делают мужчин привлекательнее, значительно заодно увеличивая привлекательность к женщинам.

В исследованиях учёных принимали участие мужчины на добровольной основе. Их разделили на несколько групп. В первой оказались любители мяса, а во второй находились сторонники смешанного рациона. Вегетарианцы находились в третьей группе.

В итоге мужчины первой группы оказались для женщин более привлекательными, чем представители двух остальных. А недостаток мяса негативно влияет на общении с женщинами.

Учёные рекомендуют мужчинам обращать внимание на свой рацион, поскольку мужское здоровье зависит от правильного питания.
Автор: schernova
4-12-2015, 21:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости