Ученые: известно как узнать об измене мужчины

Недавно исследователи заявили, что после проведения нескольких экспериментов, им стало ясно: все скрываемое можно действительно узнать, даже самые скрываемые мужские сексуальные интрижки на стороне. Специалисты утверждают, что выявить обман можно именно в тот момент, когда у мужчины наступает глубокий сон.


«Мы обнаружили механизм, который открывает тайны мужчин во сне. Причем они не будут знать, что признались в своих грехах», - такие результаты специалистов, скорее всего, обрадует многих женщин.

Психологи в свою очередь сообщают, что в определенный момент глубокого сна мужчины, именно в этот момент он пребывает в объятиях Морфея, можно задать ему несколько интересных женщине вопросов, ответ на которые будет максимально правдив. Исследователи также заявили, что на результат такого процесса очень влияют несколько принципиально важных условий: у мужчины не должно быть проблем из психикой, нервами или он находится после какого-либо стресса, мужчина обязательно должен лечь отдыхать не позже 20:00.

Ученые подчеркнули, что спящий мужчина будет точно отвечать на поставленные ему вопросы только тогда, когда он достигнет фазы полного расслабления. Оказывается, в таком состоянии у человека все нейронные структуры головного мозга затормаживаются, что в свою очередь, не позволит спящему человеку врать.
Автор: serzhantvova
3-12-2015, 22:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости