Межотраслевая конференция TEDxKyiv-2015 начнёт свою работу в декабре

В конгрессно-выставочном центре «Парковый» 13 декабря пройдёт восьмая межотраслевая конференция TEDxKyiv-2015. Она объединит творческих людей, которые ищут вдохновения для качественных изменений в жизни.


Тема конференции в этом году - «Импульс». В релизе конференции сообщается, что разговор пойдёт о человеке, который и является инициатором изменений. Но для общественных преобразований нужен импульс. Без события, идеи, людей никакие проекты не смогут полноценно реализоваться. Общественная поддержка создаёт направление и задаёт ритм.


Настало время осознать: всё, что происходит вокруг нас - это концентрированная порция локальных мыслей в глобальной цепочке событий. Именно поэтому на конференции будут обсуждаться вопросы изменений общества и продвижения к новым парадигмам. Важен и вопрос инноваций, продолжительности жизни и роли в этом процессе природы. Не останутся без ответов вопросы опыта, который может получить Украина.

Лицензиат конференции Владислав Грязев рассказал, что команда организаторов позаботилась чтобы традиционное мероприятие вышло на новый уровень. Для этого создан сайт, новая визуальная айдентика и место проведение. На конференции будут обсуждаться вопросы современности, которые дадут Украине новый импульс развития.

Участники конференции вдохновляют людей со всего мира, поэтому оказаться внутри этого процесса - это большая честь, отметил журналист и спмкер Андрей Савчук. Среди спикеров: Ярослав Грицак, Евгений Глибовицкий, Дэвид Бисмарк, Наталия Антелава, Александр Коляда, Юрко Филюк, Давид Арахамия и другие. Информация о них доступна на сайте конференция TEDxKyiv-2015.
Автор: schernova
2-12-2015, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости