Парк динозавров вновь заработал в Италии

Крупнейший в Италии парк динозавров в городе Абруццо вновь открыт для посетителей. Ему провели уникальную модернизацию. Теперь в парке «Gargano» можно познакомиться с миром, который существовал на нашей планете 200 млн лет назад. О нём сегодня рассказывают отечественные и зарубежные издания индустрии развлечений.



Развлечение с путешествием в прошлое не оставляет равнодушным детей и взрослых. Посетителям представляют 15 точных копий динозавров. Над их воссозданием долго и кропотливо трудились геологи. Шестью новыми копиями пополнилась коллекция, существующая ранее.

Все модели динозавров созданы с использованием современных технологий. Они могут двигаться, издавать звуки. В музее появился зал в 3D формате, игровое пространство для детей и музей с отпечатками доисторических зверей. Первые посетители уже высказались о новой версии парка динозавров. Они довольны увиденным, но отмечают, что динозавры нестрашные.
Автор: schernova
2-12-2015, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости