Учёные узнали, как человек может "сбросить" 20 лет жизни

Учёные США уже давно говорят о том, что разработан препарат с помощью которого можно продлить жизнь и чувствовать себя на 20 лет моложе. Но данный момент препарат, который, по заявлению специалистов является действительно прорывом в медицине, не протестирован на людях.


Практически все научные издания писали о том, что в следующем году начнётся тестирование нового препарата от старости. Учёные сообщили, что в его основу входит Метформин, являющийся препаратом от снижения уровня сахара в крови.


Эксперимент на животных показал очень хороший результат применения нового препарата. Теперь, для того, чтобы доказать его эффективность нужно протестировать препарат на людях. Специалисты сообщили, что для эксперимента нужны пожилые люди в возрасте от 70 лет.

Вводя препарат, учёные будут следить за изменением состояния здоровья человека.

Несмотря на заявление о тестировании препарата на людях в 2016 году, на данный момент неизвестно точная дата окончания тестирования, поскольку у учёных не хватает денег на проведение эксперимента. Специалисты ищут инвесторов.

Уже довольно длительное время учёные работают над изготовление препарата, который способен продлевать человеку жизнь. Пока что всё безрезультатно. Однако по заявлению специалистов, надежда всё таки есть.
Автор: shelestrv
2-12-2015, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости