Ученые: поза для сна расскажет все о человеке

Как утверждают ученые, о человеке и его характере может рассказать поза, которую он принимает во сне.


По выводу специалистов, самый благоприятный сон происходит на левой стороне кровати. После проведенных учеными опросов стало известно следующее, что люди, которые предпочитают спать именно на левой стороне кровати, на 8 процентов в жизни чаще имеют много друзей, и любят свою работу. Также любителя поспать на левой стороне кровати в основном просыпаются утром в довольно хорошем настроении, и смотрят на жизнь с позитивом.

Те люди, которые спят на правой стороне кровати, на 9 процентов чаще были довольны своей небольшой дружеской компанией, а утрешнее настроение желало быть лучшим. В основном такие люди близки к пессимистам и не особо любят свою работу.

В свою очередь, один из специалистов Крис Идзиковски утверждает, что по позе человека во сне можно действительно определить характер человека. Ученый утверждает, что когда человек спит, и при этом у него вытянуты вдоль тела руки, как бревно, это говорит о рациональной, расслабленной и одновременно раскованной личности. Если же человек уснул и при этом вытянул руки перед собой, то перед нами спит сложная личность - дружелюбная, но циничная.
Автор: serzhantvova
30-11-2015, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости