В 2016 году учёные начнут тестирование на людях препарата от старения

Учёные: в 2016 году начнётся тестирование лекарства от старения. Специалисты сообщили, что предварительное тестирование препарата на животных показало очень хорошие результаты. При таких же показателей у людей, по мнению специалистов, продолжительность жизни может увеличиться до 50%.


Довольно длительное время учёные всего мира пытаются найти препараты, которые могут помочь человеку продлить жизнь. Однако на сегодняшний день эффективных средств, продлевающих жизнь, нет.


Не так давно западные научные издания сообщили, что учёные заявили о том, что человек всё же может продлить жизнь с помощью препарата Метформина, которые уже известен человечеству и употребляется он при снижении сахара в крови. Конечно же сам препарат не продлевает жизнь, но он является активным компонентом экспериментального препарата для продления жизни.

Учёные уверены, что человек, с помощью препарата, может прожить до 110-120 лет. Специалисты уверяют, что если препарат покажет хороший результат человек в 70 лет будет чувствовать себя как в 50.

Препарат уже протестирован на животных у показал очень внушительные результаты. Именно поэтому учёными было принято решение протестировать препарат на людях. На данный момент идёт подготовка к началу тестирование, учёные ищут испытуемых, которые находятся в возрасте и имеют сердечные заболевания. Эксперимент начнётся в 2016 году.
Автор: shelestrv
30-11-2015, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости