Учёные нашли способ воскрешения людей с помощью чипа и заморозки мозга

Специалисты американской компании Humai сообщили, что разработали уникальную технологию воскрешения человека из мёртвых с помощью искусственного интеллекта, а точнее специального чипа, который будет внедрён в мозг умершего человека. Сам мозг после смерти человека замораживается.


Специалисты Humai заявили, что с помощью специального чипа в котором будут находиться все данные о человеке собранные во время его жизни, привычки, данные о родственниках, знакомых и многое другое, будет происходить воскрешение. Однако не только чип участвует во второй жизни человека.


Мозг человека после смерти, по информации специалистов, будет заморожен, после чего в него будет внедрён чип. Всё время мозг будет находится в криокамере, извлекут его оттуда только после того как технологии пересадки мозга в тело созданное искусственно, позволят это сделать.

В компании сообщили, что на протяжении всей жизни у тех людей, которые захотят быть воскрешёнными будут собирать все данные, которые поместят в чип. Как только технологии будут разработаны мозг с внедрённым чипом будет пересажен в искусственное тело.

Специалисты также заявили, что с помощью нанотехнологий будут поддерживать жизнь в мозге по мере его старения. Будет происходить так называемый "ремонт" клеток.
Автор: shelestrv
27-11-2015, 20:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
Обычный человек 28 ноября 2015 21:53
Эти учёные уверены, что "воскреснет" человек, а не зомби?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости