Жизнь и генетика не влияют на заболевания раком

Команда американских специалистов провела исследования на тему заболевания раком. Во время экспериментов было определено, что злокачественные опухоли могут появиться без веской причины. О своих результатах учёные рассказали в научных изданиях.



Проведённые исследования показали, что не совсем правильно связывать злокачественные опухоли с окружающей средой и генетикой. Известно, что они образуются путём деления клеток. У многих людей этот процесс может возникнуть случайно.

Медики детально изучили около тридцати видов опухоли. В результате получены выводы, что большая часть из них не связана с такими факторами воздействия, как генетика и экология.

Учёными был опровергнут и тот факт, что частые стрессы могут стать причиной рака. Сегодня многие специалисты и заболевшие склоняются к этой версии. Но во время исследований выяснилось, что это не так. Эксперименты продолжаются, но уже сейчас можно озвучить главное: повышение качества жизни и улучшение экологии позволяет предотвратить развитие рака.
Автор: schernova
24-11-2015, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости