Телескоп NASA зафиксировал НЛО возле Солнца

Специалисты NASA сообщили, что телескоп, который следит за солнечной активностью смог снять вблизи солнца НЛО, который подошёл слишком близко к раскалённой планете. Снимки уже размещены в сети Интернет и набирают популярность.


Камеры телескопа, который ведёт круглосуточное наблюдение за Солнцем сняли некий летающий объект, который подлетел к светилу на очень близкое растение. На снимках предоставленных NASA видно, что объект имеет белый цвет и даже очень чем-то поход на спутник с раскрытыми "крыльями" солнечных батарей.

Скотт Уаринг - главный редактор журнала UFO Sightings Daily, считает, что НЛО полетел очень сильно близко к Солнце и именно из-за этого на снимках он изображён в белом свете. По его мнению объект раскалился до бела от очень большой температуры.

В сети Интернет многие пользователи уже высказались по поводу появившихся фотографий. Одни пользователи всемирной паутины считают, что снимок это дефект камер, хотя объект имеет не круглое и не квадратное очертание, а вполне изгибаемые формы. Другие на оборот согласны, что это действительно НЛО, которое очень близко подлетело к солнечному диску.

Приверженцев последней теории мучает вопрос, а были ли в НЛО живые существа?
Автор: shelestrv
24-11-2015, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости