Ученые считают, что в женской кампании мужчина ест больше

Североамериканскими исследователями с Корнельского института проведено изучение некоторых особенностей поведения мужчин , что продемонстрировало, то что во время пребывания в обществе девушки или женщины, представляющей собой объект симпатии, представитель сильного пола питается более, нежели обычно в присутствии других представителей сильного пола, либо когда ест один.


Такое заключение было получено с помощью проведения серии опытов и экспериментов. В итальянском ресторане, функционирующем согласно концепции «шведский столик» в течении вечера ученые следили за клиентами - представителями сильного пола, и скрупулёзно вписывали число проглоченных мужчинами калорий. Стало ясно, то что в присутствии дамы, представитель сильного пола поедает на 93% более пиццы и на 83% более салата, нежели в иной кампании.

Данную особенность попробовали разъяснить специалисты по психологии: согласно их суждению, с помощью интенсивного использования еды, представитель сильного пола интуитивно стремится показать собственную интерес к даме, а кроме того смотреться наиболее выгодно по отношению к иным представителям сильного пола.


Автор: Mykhalich
21-11-2015, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости