Учёные возможно обнаружили вход в параллельную Вселенную

Работникам Европейского космического агентства представилась возможность сделать небывалое по своей природе открытие, удивившее в том числе и самых закоренелых скептиков. Научным работникам удалось зафиксировать некое излучение, которое, как предполагается, смогло проникнуть в нашу Вселенную из параллельной Вселенной, сообщает портал Дни24.

Проводя изучение карты реликтового излучения, полученной с помощью телескопа, знатоки натолкнулись на некоторые участки со сверх ярчайшей светимостью, выходящей за понятие законов канонической физики.

«Ученый-исследователь Ранга-Рам Чари (США) считает, что убрав со звездной карты все объекты и оставив один лишь только шум, то возможно воочую увидеть Вселенную в самом начале ее зарождения. Как отметил ученый, открытая находка представляет собой некую материю, которая сумела просочилась в нашу Вселенную из соседней», - объясняет Дни24.

Сообразно прогрессивной доктрине, в случае же если сопоставить Вселенные по аналогии с пузырями и представить, что они возникли на достаточно близком расстоянии друг от друга, то в момент соприкосновения по границе останутся некие следы в виде светящегося кольца из фотонов. Как раз это и получилось выявить Ранга-Рам Чари.

Впрочем кое-какие специалисты все же настроены довольно скептически и считают, что еще пока не время делать какие-то громкие заявления. Так, яркие фрагменты могут быть представлены, к примеру, тучами космической пыли.


Автор: Mykhalich
21-11-2015, 21:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости