На Марсе найдена голова египетского фараона

Уфологи в очередной раз заявили, что нашли на поверхности Марса доказательства цивилизации. После изучения очередных фотографий Красной планеты присланных марсоходом Curiosity искатели НЛО тщательно их изучили, после чего сделали заявление о том, что ими найдена на Марсе голова египетского фараона.


Каждый раз, когда на марсоход отправляет на Землю снимки Марса, уфологи внимательно их изучают и на многих из них находят земные объекты. Энтузиасты заявляют о том, что когда-то на Марсе была развита цивилизация. Однако земные объекты говорят только о копировании объектов. В прочем учёные NASA не обращают внимания на заявления виртуальных археологов.

На этот раз уфологи разглядели на поверхности Красной планеты лицо Тутанхомона. На предоставленных снимках специалисты, с помощью коррекции снимка показали отчётливые очертания лица фараона на поверхности Марса.

К сожалению, сторонников того, что на Марсе когда-то была цивилизация намного меньше, чем специалистов, говорящих о том, что этого фигура, как и все остальные под воображения уфологов. По мнению учёных, даже если бы на Марсе и была построена статуя фараону, от неё бы ничего не осталось до нашего времени из-за сложных условий на поверхности планеты.

Стоит отметить, что ранее уфологи уже находили Буду, космический корабль, ложку, скорпиона и другие объекты, которые, как они утверждают, говорят о том, что на Марсе была цивилизация.
Автор: shelestrv
20-11-2015, 07:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости