Ученые: рождение ребенка разрушает отношения между родителями

Накануне специалисты из научной области заявили, что им удалось проведя некоторые исследования доказать, что рождение ребенка в семьи запросто может поломать отношение пары. Специалисты подчеркнули, что даже некоторые болезни не так могут повлиять на отношения.


По предварительной информации также стало известно, что на протяжении 13 лет ученые проводили специальные исследования для которых понадобилось участие семьсот двадцати супружеских пар. Результат эксперимента показал, что после появления в семьи ребенка, отношения между родителями быстро портятся.

За все 13 лет был установлен факт того, что многие молодые мамы ради своего ребенка бросают карьеру, в результате чего потом у них появляется фрустрация, что приводит к негативному отношению супругов.

Одной из главных семейных проблем, после появления ребенка, стает то, что у супругов пропадает интерес к сексу, это в свою очередь приводит к конфликтным ситуациям в семье между парой. В свою очередь, ученые рекомендуют всем молодым парам, определится в сексуальном плане.

Отмечается, что в исследовании принимали участие добровольцы, возраст которых составлял от двадцати пяти и до сорока лет. Большинство участников заявили, что их сексуальная активность развивалась только на первом году брака, так как для этого прикладывали усилие оба партнера.
Автор: serzhantvova
17-11-2015, 21:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости