Учёные нашли новый и эффективный способ похудения

Учёные США из Университет Бригама Янга сообщили, что создали новый эффективный способ похудения. По заявлению специалистов, при употреблении пищи, девушки, которые хотят похудеть, должны считать не калории, как в основном принято, а количество укусов и выпитых глотков.


В ходе длительного исследования специалисты США пришли к выводу, что для похудения нужно не считать калории при употреблении пищи, а считать количество укусов и количество выпитых глотков. Только контролем за съедаемой пищи, по мнению учёных, можно сбросить вес и обрести идеальную фигуру.


Учёные сообщили, что люди, которые участвовали в эксперименте, которые сократили число укусов на 20-30%, смогли сбросить 1,5 килограмма за один месяц.

Специалисты сообщили, что такой метод позволяет людям не испытывать неудобств, поскольку есть можно всё, что угодно, но только нужно контролировать число укусов и глотков, к примеру, выпитого сока или чая.

Данная методика, по заявлению специалистов, заключается в ограничении пищи. Человек начинает меньше ест и в итоге старается разнообразить свою еду, чтобы чувствовать как можно больше различных вкусов. В итоге еда становится сбалансированной и тяга к вредной пищи, которая, способствует появлению лишнего веса, постепенно пропадает.
Автор: shelestrv
17-11-2015, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости