Над поверхностью Марса заметили НЛО

Уфологи обнаружили на снимках с Марса объект, который парит над поверхностью планеты. Специалисты уже заявили, что это НЛО. Учёные NASA отказываются комментировать снимок.


Изучив кадры. которые есть в открытом доступе на сайте NASA, переданные на Землю марсоходом Curiosity уфологи заявили, что нашли на них НЛО, который парит над поверхность Красной планеты.

Фото с видео

На снимках действительно виден небольшой чёрный объект, который находится над поверхностью Марса на приличной высоте. Это не те объекты, которые энтузиасты находили ранее, непосредственно на поверхности Марса. На этот раз объект находится высоко.

В сети уже разгорелись жаркие споры по поводу появившейся на сайте NASA фотографии. Некоторые считают, что это действительно НЛО, но есть такие пользователи соцсетей, которые утверждают, что это дефект камеры или же грязь на объективе.

Учёные NASA таинственно молчат не комментируют фотографии и эти ещё больше подогревают интерес к ней.

Напомним, что ранее уфологи уже находили на снимках из Марса различные объекты людей, животных, ложки парящей над поверхность планеты и корабля упавшего, по предположению энтузиастов, разбившегося во время войны.
Автор: shelestrv
15-11-2015, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости