Учёные обнаружили в кишечнике человека новую форму жизни

Группа французских специалистов заявила о том, что им удалось установить новую неизвестную форму жизни, которая находится в желудке человека, сообщает Biology Direct.


Специалисты уверены, что эволюция в кишечнике человека привела к появлению новой формы жизни.

Специалисты из университета Пьера и Мари Кюри сообщили, что во время изучения микроорганизмов в желудке человека, обнаружены, новые, неизвестные учёным живые организмы.


Если говорить о кишечнике человека, в нём находится большое количество полезных микробов. Всё полезные микроорганизмы никак не вредят здоровью человека и даже на оборот, без них в желудке не будут проходить важные процессы.

Специалисты нашли метод, с помощью которого можно идентифицировать микроорганизмы в желудке человека. Было проведено исследование и найдены новые формы жизни.

Сейчас учёные работают над продолжением исследования. Специалисты очень осторожны в своих выводах. Им предстоит всё тщательно проверить, что бы исключить все возможные ошибки.
Автор: shelestrv
14-11-2015, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости