Климатологи: глобальное потепление изменит планету Земля уже к 2030 году

Накануне ученые заявили, что уже в 2013 году , человечество почувствует серьёзные изменения в привычном для жизни укладе. Причиной этого будут перемены из-за активного повышением температурного режима на Земле.


Больше ста миллионов человек будут вести бедный образ жизни, так как глобальное наводнение уничтожит тысячи населенных пунктов по всей территории планеты.

Недавно специалисты предоставили полный отчет по своей работе, которая связана с резкими климатическими переменами на Земле которые начнут показывать себя на протяжении нескольких десятков лет.

Стоит отметить тот факт, что из-за высокой температуры начнут интенсивно развиваться множественные болезни, в результате чего повысится процент заболеваний человечества. Также в результате климатических изменений на планете будут страдать и сельскохозяйственные угодья, ведь в некоторых местах они будут подтопляться, а в некоторых регионах засуха будет уничтожать весь урожай.

Также климатологи заявили, что им удалось составить специальную климатическую карту, на которой можно четко увидеть определенные участки Земли, где в первую очередь будут происходить какие-то климатические изменения.
Автор: serzhantvova
14-11-2015, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости