Смартфоны негативно влияют на половую жизнь партнёров

Голландские учёные провели исследование, в результате которого был сделан вывод, что смартфоны и телефонные устройства мешают заниматься сексом.


Исследование проводилось среди мужчин и женщин в возрасте от 25 до 34 лет. Как признались опрошенные, интенсивность половых отношений снижалось при наличии гаджетов и смартфонов в спальне. Стоит сказать, что каждый третий участник опроса признал данную проблему.

Сексопатолог Бьянка Мурст поведала, что гаджеты по идее должны положительно сказываться на жизни взрослого человека, однако, кажется происходит совсем обратное. По её словам, в настоящий момент именно такие устройства, как: смартфоны, планшеты и другое буквально контролируют жизнь человека. Также сексопатолог заявила, что это настоящая проблема среди современного общества.


В ходе исследования было обнаружено, что во время занятия сексом 20 процентов людей используют смартфоны или другие устройства.

Напомним, что руководитель раннее проведённого эксперимента Дэвид Фридерик поведал о том, что люди с низким ростом имеют меньшее количество сексуальных партнёров, чем те, чей рост является средним или высоким.
Автор: Ukis
14-11-2015, 00:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости