В Китае не видят проблемы в глобальном потеплении

Глобальное потепление - главная проблема всего мира, которую необходимо решать сообща, поскольку большинство страны в какой-то степени причастны к изменению климата. Китай - страна, которая является лидером выбросов, по заявлению специалистов не беспокоится о глобальном потеплении.


После проведённого опроса в крупнейших странах мира, специалисты сообщили, что большинство жителей этих стран поддерживают борьбу с потеплением. Они поддерживают сокращением выброса в атмосферу парниковых газов. Однако исследователи заявили, что в двух странах, в США и Китае, где выбросы парниковых газов достаточно большие, меньше всего заботятся о глобальном потеплении.


Согласно опросам, в Китае лишь 18% опрошенных считают глобальное потепление серьёзной проблемой. В США таких людей больше - 45%.

Учёные уже давно говорят о всемирной проблеме - глобальное потепление, которое нужно замедлить. Различные специалисты уже давно прогнозируют, что будет в будущем, если климат на Земле будет изменяться с такой же скоростью, как и сегодня. К сожалению, прогнозы специалистов не утешительны.
Автор: shelestrv
9-11-2015, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости