Учёные выяснили, что Катар, Кувейт, ОАЭ и Дания наносят очень большой вред нашей планете

Группа исследователей решила выяснить соотношение государственных запасов в различных странах мира и общее употребление их в целом. Специалисты сообщили, что в различных странах показатели были разными, но есть и такие страны, которым уже не хватает своих запасов. Более того, стали известны страны, которые больше всех вредят Земле.


Учёные узнали, что есть страны, которые проедают намного больше чем производят и приносят вред Земле. США входит в число стран, которые превышают употребление того, что производит, но эта страна не является лидером по вредности для нашей планеты.


Учёные сообщили, что им удалось узнать, какие страны больше наносят вред нашей планете. В результате собранных данных, специалисты сообщили, что США уже не хватает ресурсов для того, чтобы прокормить себя. Именно поэтому американцы живут за счёт других стран. Однако Америка это не та страна, которая очень сильно вредит Земле.

Специалисты заявили, что есть страны, которые "круче" США по нанесению вреда нашей планете. Такими странами являются Катар, ОАЭ, Кувейт и Дания.

Что касается России, страна не вредит Земле, поскольку у неё достаточно лесов и плодородных земель для того, чтобы прокормить себя.
Автор: shelestrv
8-11-2015, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости