Учёные: уровень дохода человека зависит от склада его ума

Группа специалистов из университета заявили, что состояние людей зависит не только от хорошей работы, где они зарабатывают деньги, но и от склада умы, которым владеет человек.


Учёные сообщили, что доход человека (заработная плата) зависит не только от хорошей работы, но и от типа, склада ума, которым он обладает. Учёные изучали умственные способности человека и сопоставили эти способности с уровнем дохода.

В итоге выяснилось, что мужчины со своей особенностью склада ума зарабатывают больше женщин. Речь идёт не о силе, а именно о складе ума. Хотя в некоторых случаях женщины способны умственно противостоять мужчинам. В таких редких случаях женщина может похвастаться большим доходом.


Учёные также обнаружили, что часть людей, которые имеют высокие показатели аналитических способностей выбирают профессии технологического плана. Люди, которые имеют творческие развития, выбирают профессии связанные с обучением людей, социальной сферой и сферой обслуживания людей.

Те люди, у которых не найдено выраженных способностей склада ума, как правило, зарабатывают мало денег.
Автор: shelestrv
7-11-2015, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости