Мужчины не знают о влиянии алкоголя на фертильность

Учёные сообщили, что алкоголь влияет на способность мужчины продолжить свой род. Специалисты заявили, что мужчины даже об этом не догадываются. Помимо этого, на фертильность мужчины может повлиять ожирение, а также курение.


При опросе 2000 мужчин, специалисты выяснили, что они не считают себя виновными в том, что не получается с зачатием ребёнка. Если вина всё таки присутствует то мужчина не хочет разговаривать об этом со своей партнёршей. Также мужчина не хочет признавать тот факт, что алкоголь, курение и лишний вес влияют на фертильность.


Проводившие исследование специалисты сообщили, что 60% мужчин признались о том, что бесплодие привело к семейным проблемам и расставаниям. 40% сообщили, что отсутствие детей подорвало их психическое здоровье. Также стало известно о том, что каждый третий мужчина сообщил о проблемах на работе и связал эти проблемы проблемами не иметь детей.

Учёные сообщили мужчинам, что инфекции передаваемые половым путём могут повлиять на сперматозоиды и как следствии на зачатие ребёнка, однако большинство их них не знали об этом и напрямую об этом сообщили. Мужчины также не знали о том, что сперматозоиды получают генетическое повреждение по мере старения человека.
Автор: shelestrv
4-11-2015, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости