Представители власти Египта озвучили основную причину крушения лайнера A321

Официальный представитель руководства Египта Хусам аль-Кувейш, сообщил, что исходя из проведенных спасательно-поисковых работ , а так же опираясь на данные со спутников, российский борт A321 авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение из-за технических неполадок.


Спутники Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации не зафиксировали никаких атак на российский аэробус, а так же взрывов на борту (предположительно терракта). Все сходится к техническим неполадкам самого самолета, заявили представители официального Каира.

Так же официальный представитель Хусам аль-Кувейш сообщил об окончании поисково-спасательной операции на месте гибели российского аэробуса А321, на борту которого находилось двести двадцать четыре пассажира. Теперь руководство Египта ожидает результаты расследования комиссии, состоящей из представителей Франции, Российской Федерации, ФРГ и Ирландии.


Автор: Mykhalich
4-11-2015, 00:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости