В Новосибирске проходит испытание вакцина от рака груди

Российские учёные начали проводить испытание новой вакцины от рака, которая по их заявлению, способна увеличить в два раза жизнь больных раком груди. Известно, что специалисты используют деньги, которые были собраны простыми людьми и различными организациями.


Вот уже довольно длительное время учёные пытаются создать высокоэффективное средство от рака груди, которое будет способно не только какое-то время противостоять заболеванию, но и полностью его излечить.


Новосибирские учёные занимаются разработкой препарата, который способен продлить жизнь пациентам, которые больны раком груди, а также раком лёгких. По данным СМИ, которые ссылаются на результаты учёных, испытание препарата уже показало очень хорошие результаты.

Сообщается, что созданный препарат оказывает воздействие на иммунитет человека, который значительно укрепляется и начинает активно противостоять раковым клеткам.

Напомним, что учёные создают вакцины, которая способна не полностью излечить пациента от рака, а продлить его жизнь. Конечно, приоритетом является полное излечение от рака, но для некоторых пациентов, которые больны последней стадией онкозаболевания также важно продление жизни, хоть на несколько лет.

Для создания такой вакцины, а также для её испытания специалистам нужны деньги, которых нет. Именно поэтому они прибегли к сбору средств от небезразличных людей, а также от различных организаций, которые готовы финансировать изобретение и тестирования вакцины.

Напомним, что учёные всего мира работают над созданием лекарств от рака груди. Некоторые уже созданные препараты, которые всё ещё тестируются, подают очень большие надежды на высокую эффективность лечения болезни.
Автор: shelestrv
2-11-2015, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости