Спасателям предоставили спутниковые снимки места крушения Airbus 321

Для повышения результативности проведения поисково-спасательных работ поисковикам-спасателям были предоставлены спутниковые снимки высокого разрешения места трагедии лайнера Airbus 321.


Для поисково-спасательных работ на Синайский полуостров прибыло более сто с лишним сотрудников МЧС из Российской Федерации. Из Каира поисковики-спасатели отрядов «Центроспас» «Лидер» направились непосредственно к месту катастрофы российского лайнера сегодняшним утром. Штаб спасателей-поисковиков было решено разместить в трехстах метрах от обломков пассажирского самолёта Airbus 321. На сборах штаба уточняются задачи и цели на завтрашний день и определяются с объёмом работ.


Автор: Mykhalich
1-11-2015, 20:34


Читайте также
Комментарии Пользователей
Дмитрий 2 ноября 2015 20:18
Возможно это мстители исламского государства наблюдают за работой своих террористов или они стреляли от туда сами из мобильных америкосовских установок . Стоят в ряд как в кинотеатре и следы от шин свежие .
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости