Возраст, когда женщина рожает ребёнка и то, сколько она может жить, между собой неразрывно связаны

Недавно группа медиков из European Prospective Investigation into Cancer and Nutrition проводили масштабное исследование, в результате которого было установлено, что возраст женщины, когда она рожает своего первенца, вплотную связан с её продолжительностью жизни. Результаты исследования были доказаны.


Чтобы установить точные данные медики наблюдали за женщинами на протяжении тринадцати лет. Представители прекрасного пола населения из десяти стран мира добровольно согласились принять участие в эксперименте. Количество желающих составило за весь период триста человек.


По итогам проведённого анализа медики пришли к выводу, что женщины живут дольше, когда они родили своего первого ребёнка в возрасте от 26 до 30 лет. Также положительно сказывается на продолжительности периода жизни женщины, если она использует грудное кормление своего малыша. Таким, образом, между ребёнком и мамой появляется неразрывная связь, не только эмоциональная, но и, как оказалось, физическая, позволяющая жить дольше.

Кроме этого, медики установили, что у тех женщин, которые становятся матерями до 20 или после 30 лет, вероятность закончить свою жизнедеятельность раньше повышается.
Автор: Ukis
30-10-2015, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости