В США на свет родился ребёнок от не родившегося отца

Житель Америки, после теста на ДНК с удивлением узнал, что он является своему ребёнку дядей, а его брат-близнец, которые так и не родился, а умер в утробе матери является ребёнку отцом. Врачи объяснили, что эта уникальная аномалия случается редко и называется "человеческая химера".


Супружеская пара родом из Вашингтона, которая много лет пыталась завести ребёнка, но у них ничего не получалось,решила прибегнуть к ЭКО. В итоге у них родился малыш, и они решили провести ДНК тест на отцовство. Когда они пришли за ответами на тест, то с удивлением узнали, что мужчина является малышу дядей, а отец ребёнка оказался его брат-близнец, которые не родился на свет. Он умер в утробе матери.


Медики объяснили, что такие случаи бывают, но они очень редки. Специалисты объяснили, что в утробе матери между близнецами произошёл обмен генами. В основном об этом феномене люди не узнают, даже если он и произошёл.

Специалисты также заявили, что в будущем такие случаи могут участиться в связи с распространением искусственного оплодотворения.
Автор: shelestrv
27-10-2015, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости