Учёные выяснили: умные женщины отталкивают мужчин

Учёным удалось выяснить, что умные женщины отталкивают мужчин. Со временем мужчинам становятся не интересны умные женщины и они меняют их на красоток с более низким интеллектом.


Казалось бы умная и красивая женщина должна быть вдвойне привлекательна для мужчины. Но как показало исследование, большинство мужчин прежде всего обращают внимание на красоту женщины, а когда узнают, что у неё высокий уровень интеллекта, их это не устраивает.


Специалисты задействовали в своём эксперименте женщин и мужчин. Мужчинам показали фотографии женщин и большинство заинтересовалось представительницами слабого пола. Однако после первой встречи мужчины начинали отдалятся от женщины, а спустя некоторое время вовсе уходили от общения.

Как выяснилось, мужчину не привлекают слишком умные женщины, несмотря на то, что они могут быть очень красивыми. Спустя время представители сильной половины человечества покидают умных дам и находят себя женщин с обычным уровнем интеллекта.
Автор: shelestrv
25-10-2015, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости