Учёный из Калининграда намеревается создать машину времени

Машина времени - это реальность, по крайней мере, так считает учёный из Калининграда, который заявил журналистам о начале работы над такой машиной. Артём Юров, именно так зовут учёного, считает, что он сможет со временем создать машину времени.


Специалист работает над изучением создания такой машины уже давно. Еще в 2008 году Юров доказал путём математических вычислений, что создание станции, которая будет вырабатывать достаточно энергии для запуска машины времени - реально.


Многие эксперты говорят обратное. Они утверждают, что создать такую машину нельзя по причине нехватки оборудования, которое может создать машину двигающуюся со скоростью света.

Юров в свою очередь заявил, что с развитием технологий создание такой машины станет реальностью. Учёного не оставляет мысль, что в недалёком будущем он всё же создаст машину времени.
Автор: shelestrv
23-10-2015, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости