Учёные заявили, что динозавры вымерли из-за земного притяжения

Теорий гибели гигантский древних животных, таких как динозавров, очень много. Учёные стараются найти объективные доводы вымирания этих существ. Очередная гипотеза предоставлена российскими учёными из Дальневосточного государственного университета.


Российские специалисты сообщили о новой гипотезе вымирания гигантских ящеров. По их мнению, древние существа вымерли не из-за перемены климата или упавшего астероида, а из-за роста земного притяжения. Учёные уверены, что рост земного притяжения не дал гигантским существам жить на Земле.


Специалисты, после проведённого исследования сообщили, что гигантские существа весом в десятки тонн, не смогли существовать на Земле долгое время из-за роста Земного притяжения.

Учёные провели математический расчёт показывающий, что огромные ящеры развивались под более низкой силы тяжести, которая со временем увеличивалась на Земле.

Учёные представили объяснение увеличение силы притяжения Земли. По из мнению, всему виной увеличенная масса Земли, на которую оседает космическая пыль и падали астероиды.

Российские учёные, представившие такую теорию вымирания древних ящеров намерены и дальше искать доказательства в её пользу.
Автор: shelestrv
15-10-2015, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости