Учёные: ещё есть шанс остановить глобальное потепление

Учёные, изучающие глобальное потепления сообщили, что у жителей Земли еще есть шанс полностью остановить процесс таяния ледников. По заявлению специалистов, в последние годы процесс уменьшился, но на полное его сокращение могут уйти десятилетия.


Специалисты, работающие с Стокгольмском институте окружающей среды уверены, что глобальное потепление можно остановить с годами. Учёные высказали своё мнение, которое было опубликовано в The Independent.


Исследователи считают, что в последнее время выброс парниковых газов, которые очень сильно влияют на изменение климата планеты, уменьшился. Причина этому замена старого оборудования на более новое.

Специалисты уверены, что именно благодаря современным технологиям и заменой получения энергии от Солнца и ветра, планета перестала так сильно загрязнятся. Учёные уверены, что через десять лет можно будет говорить о полном прекращении этого процесса.
Автор: shelestrv
13-10-2015, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости