Российский учёный ввёл в свой организм древнюю бактерию для вечной жизни

Российский учёный ввёл в свой организм клетки древней бактерии найденной в Сибири. Специалист считает, что это бактерия является эликсиром древней молодости.


Завкафедрой геокриологии Анатолий Брушков убеждён, что найденные в Якутии в вечной мерзлоте клетки древней бактерии - это эликсир молодости, который так давно ищут люди.


Специалист ввёл в свой организм клетки этой бактерии в надежде на удачный эксперимент, а именно увеличение продолжительности своей жизни.

Брушков заявил, что население республики Саха проживающее в районе, где найден вирус славится своей способностью долго жить.

Учёный сообщил, что в то время, когда была найдена бактерия, её клетки не делились, поскольку она была в замороженном состоянии, но после определённого времени клетки восстановились. Специалист уверен, что клетки защищены специальным механизмом, которые продлевает их существование.

После изучения древней бактерии учёный ввёл её в свой организм. По прошествии определённого времени Брушков заявил, что чувствует себя намного бодрее, чем ранее. Его коллеги не спешат делать выводы и заявлению, что нужно делать тесты и отдельные эксперименты.
Автор: shelestrv
2-10-2015, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости