Россияне второй год подряд предпочитают отдыхать в своей стране

В связи с экономической нестабильностью, царящей сейчас в Российской Федерации, россияне второй год предпочитают отдыхать на территории своей страны. Такой вывод сделан экспертами после получения данных туристического метапоиска momondo. На втором месте в списке самых посещаемых для отдыха стран, как и в прошлом году, находится Испания, на третьем – Италия. Также в десятку самых посещаемых россиянами стран входят Таиланд, Турция, Черногория, Болгария, Германия.


Резкий спрос на туристические путевки в города-курорта России отметился еще в начале прошло года: тогда вся страна с замиранием сердца смотрела на проведение Олимпиады в Сочи, а затем и за процессом присоединения Крымского полуострова к составу страны. Сразу после запуска паромного сообщения между Крымом и Краснодарским краем, желающих посетить полуостров в свой отпуск стало значительно больше, - отмечают специалисты.

Помимо Крыма, пользуется спросом у россиян, планирующих свой отпуск, и Краснодарский край с его городами-курортами.
Автор: Larchi
24-05-2015, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости