Ученые: зеленый чай помогает человеку преодолеть рак

Люди уже многие годы пытаются найти хоть какое лекарство или подобное ему средство для лечения рака. Но как мы видим, человечество этого еще не добилось. В этой теме по болезни раком, не стоит забывать о зеленом чае.


Проанализировав общество, был определен тот факт, что зеленому чаю люди относятся по разному. Некоторые утверждают, что этот чай, совсем ничего не дает для организма, некоторые люди доказывают его полезность.

Но, стоит сообщить о том, что научные сотрудники из Сингапурского Института биоинженерии и нанотехнологий утверждают, что зеленый чай имеет целебные качества для борьбы человеческому организму для борьбы с онкологическими заболеваниями и для их профилактики.
Самое главное, составляющее зеленого чая – это катехинах, именно его состав является действующим лечебным веществом в лекарствах от рака. Катехины имеют полностью органические вещества из группы флавоноидов и представляют собой полифенольные соединения, являющиеся в свою очередь сильными антиоксидантами. Зеленый чай имеет еще один большой плюс, чай не имеет токсичности. Чай содержит в себе четыре компонента катехина: EC, ECg, EGC, EGCg.

Чашка зеленого чая дает 10-40 миллиграммов полифенолов. Будучи сильным антиоксидантом, зеленый чай сокращает в организме человека количество свободных радикалов и предотвращает возникновение и развитие рака.
Автор: serzhantvova
22-03-2015, 22:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости