Вследствие постоянного ношения золота человек теряет энергию


25 февраля. Исследователи уверены, что изделия, изготовленные из драгоценных металлов, стимулируют активное возбуждение возникающих процессов в человеческом головном мозге, тормозя при этом в организме обмен веществ.

Многие исследователи считают, что ношение золота способно усиливать эмоциональные всплески непосредственно у их владельцев. При этом данные всплески носят негативный характер. К данному выводу пришли канадские ученые, проведя ряд исследований среди нескольких тысяч населения, из которых определённая часть в принципе абсолютно не снимает золото. Люди оказавшиеся равнодушными к мерцанию драгметалла, оказывались по жизни более жизнерадостными, а также устойчивыми к стрессам.

Учёные считают, что золото способно забирать часть энергии у своих владельцев. Вследствие этого категорически не рекомендуется носить его на протяжении целого дня, а также засыпать с ним. Стоит отметить, что у канадцев к серебру претензий нет. Данный метал способен успокаивать нервную систему, снимая головные боли.

Следует заметить, что касательно негативного влияния золота на организм, современные психологи говорят уже не первый год. Вместе с этим ранее масштабных исследований в отношении данной темы не проводилось.
Автор: Чернышов Виталий
25-02-2015, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости