Госпитализированный в уссурийскую больницу не болен лихорадкой Эбола

Как стало известно dni24.com, госпитализированный в одну из лечебниц Уссурийска мужчина не является заболевшим лихорадкой Эбола. По крайней мере, на этом настаивают первые результаты экспертизы, сделанной с помощью взяты анализов. Об этом СМИ рассказала Анна Попова, являющаяся государственным санитаром. При этом, добавила она, обследование пациента будет продолжаться и некоторое время он будет также прибывать в изоляции в специальной палате.


Напомним, что госпитализированный, прибывший на днях из Африки, является активным сотрудником "Красного креста". Ранее сообщало, что ещё в авиалайнере, при перелёте в Приморский край, куда он следовал из Москвы, у него начали проявляться подозрительные симптомы - головокружение и повышение температуры. Вскоре бортпроводники перевели его в хвостовую часть воздушного судна.

В аэропорту работника "Красного креста" уже ждали медики, тут же госпитализировавшие его.
Автор: Дмитрий
2-02-2015, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Попова Алена Владимировна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости