Новости в Кубани: 170 рыбаков спасли с тающей льдины

Из опасной зоны людей вывозили на двух судах.


Добравшись до заветных лунок, любители зимней рыбалки радовались совсем недолго. В разгар сибирских морозов, которые сковали лиманы и озёра в Кубани накрыв их толстым слоем льда, как вдруг в регионе повеяло тёплым воздухом. И лёд стал в буквальном смысле таять на глазах. 170 рыбаков из Ейского района, которые на этот момент наслаждались зимней рыбалкой, которая едва не стоила им жизни. Рыбаки, сидевшие с удочками, просто оказались на тающей льдине.

Служба ГУ МЧС Краснодарского края сообщила, что в экстренные службы обратились за помощью люди. В опасную зону срочно отправили два судна и семь человек.

Примерно около часа спасатели доставляли на берег рыбаков. К счастью, медицинской помощи никому не понадобилось.


Автор: Татьяна
12-01-2015, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости