Бросить курить гипноз поможет лучше, чем электронные сигареты

Большинство людей, которые курят не один год, хотят бросить эту пагубную привычку. Современная медицина предлагает множество вариантов: пластыри, таблетки, жевательные резинки и даже аналоги сигарет. С распространением на рынке электронных устройств, якобы не причиняющих вреда здоровью, но при этом обладающих всеми признаками сигареты, люди все чаще заменяют обычные сигареты электронными. Так ли это полезно? Западные ученые проанализировали 10 самых популярных марок электронных сигарет, и выяснили, что в трех из них содержится формальдегид, который вызывает онкологию. Его содержание в электронной сигарете был равно обычной сигарете из пачки. В других же и вовсе были найдены вещества, которые по токсичности превышали те, что содержатся в бумажных сигаретах с табаком.


Поэтому для того, чтобы бросить курить, нужно бежать не в магазины электроники, а к специалистам, которые смогут вместе с вами определить подходящий для вас способ избавиться от пагубной привычки, например гипноз, медицинские препараты и БАДы, а также антиникотиновые пластыри.

Автор: Larchi
5-01-2015, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости