Новости в Грозном: Шесть террористов уничтожены в Доме печати

Как пообещал глава Чечни, от заслуженного наказания не скроется ни один человек со злыми намерениями. В городе ввели режим контртеррористической операции.


В городе Грозном в Доме печати были заблокированы шесть боевиков, сейчас они уничтожены и операция завершается, об этом сообщил Рамзан Кадыров, который является главой Чечни.

Ранее, один сотрудник из правоохранительных органов сообщил, что, когда они пытались задержать машину с вооружёнными преступниками, то во время операции трое полицейских погибли. Боевики укрылись центральной части города Грозного в Доме печати, где их заблокировали полицейские. Блокирование злоумышленников и то, что погибли во время операции несколько полицейских, подтвердил национальный антитеррористический комитет, также режим контртеррористической операции введён в центральной части Грозного.

Рамзан Кадыров разместил сообщение на своей страничке в Instagram, в котором извещает, что операция по уничтожению боевиков завершается. В Доме печати уничтожены шесть террористов. Под его руководством никому не удастся уйти.

Режим КТО - что это?

Режим контртеррористической операции (КТО), который вводится на объектах или территории, где во время операции допускаются временные ограничения и применяется ряд мер. То есть: усилена охрана для общественного порядка; ведётся контроль информации и телефонных переговоров, которые передаются по телекоммуникационным системам; транспортные средства, которые принадлежат организациям, и которые используются для срочной госпитализации и нуждающимся в медицинской помощи; на территории, где введён режим контртеррористической операции, происходит временное отселение проживающих физических граждан.
Автор: Татьяна
4-12-2014, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости