Новости Челябинска: Челябинскую школьницу нашли мёртвой, в убийстве которой подозревается её парень

Правоохранительными органами задержаны два парня 19-лет, которые подозреваются в убийстве 11-классницы из Челябинска. Оказалось, что это парень погибшей девушки и сводный брат парня.


Сегодня, 15 ноября в городе Челябинске произошло задержание двух парней 19-лет, которые предположительно подозреваются в убийстве местной школьницы 11-класса.

Напомним, что 7 ноября пропала ученица 11-класса 17-летняя девушка. Школьница вышла из квартиры, что находится в Курчатовском районе, вместе со своим парнем и больше её в живых не видели. Далее, 11-классница собиралась пойти на день рожденья к подруге. Затем, по факту исчезновения и угрозы жизни девушки было заведено следователями уголовное дело об убийстве по статье 105 части 1 УК РФ. Неделю велись поиски пропавшей школьницы, к несчастью в лесу Сосновского района недалеко от деревни Моховички, нашли тело девушки. На теле погибшей зафиксированы признаки насильственной смерти.

Её парень и его сводный брат попали под подозрение в убийстве школьницы, которых и задержали.

Также, не исключено по версии следователей, что убийство девушки произошло из-за ревности её 19-летнего парня. В настоящий момент, следователи собирают доказательства для ареста подозреваемых и предъявления им обвинения.
Автор: Татьяна
15-11-2014, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости