В Днепропетровской области обстреляли и ограбили инкассаторов, 4 человека погибло

Уничтожен и разграблен автомобиль инкассаторов.


Ограбление и расстрел инкассаторской машины произошёл на трассе Днепропетровской и Полтавской областях сегодня ночью с 29 на 30 октября. В ходе обстрела погибло четыре человека, среди них трое сотрудников из Государственной охранной службы и водитель. Разграблено и уничтожено авто инкассаторов.

Также, сообщается, что инкассаторскую машину сначала обстреливали из автоматов, затем в применение пошёл противотанковый гранатомёт. Затем, по трассе Днепропетровск-Решетиловка началась погоня за инкассаторским авто. Но на границе Днепропетровской и Полтавской области нападавшие догнали машину инкассаторов, хотя в ходе произошедшей трагедии инкассаторы и пытались отстреливаться.

Обращение ко всем водителям от МВД, которые в момент погони и обстрела передвигались по этой трассе, просьба просмотреть свои видеорегистраторы. Может на съёмке будут кадры, которые помогут в расследовании данной трагедии. Запись можно будет передать в Кобиляцкий районный отдел МВД Полтавщины или позвонить на номер 102. По предварительным данным стало известно, что по факту произошедшей трагедии возбуждены дела по двум статьям - это с целью ограбления убийство нескольких человек и разбойное нападение.
Автор: Татьяна
30-10-2014, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Петров Степан Юрьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости