Ночью в дерево врезался автомобиль Жигули на Мурманской улице

В Петрозаводске вчера ночью в 23:00 произошло ДТП. Происшествие произошло на Мурманской улице неподалеку от пересечения с Виданской улицей, прямо напротив дома под номером 22.


Неподалеку от пересечения с Виданской улицей автомобиль ВАЗ-2106 двигался по Мурманской улице, затем водитель автомобиля не смог справиться с управлением и врезался прямо в дерево, которое растёт напротив дома под номером 22.

Очевидцы сообщили, что водителя автомобиля госпитализировали, также ещё пострадал пассажир.

Из достоверного источника стало известно, что молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2106, находился в алкогольном опьянении, и также он не имел права управления транспортом, на просьбу сотрудников ГИБДД остановиться, никак не среагировал, а продолжил движение по дороге. Затем, выехав на скользкий участок дороги, автомобиль стало заносить, после этого они наехали на дерево.

На место аварии прибыли спасательная служба МЧС, бригада скорой помощи и наряд ДПС.

Управление ГИБДД МВД сообщило, за управлением ВАЗ-2106 находился молодой человек 19-ти лет, при этом, он находился под воздействием алкоголя, не имея даже право на управление автомобилем. Находясь за рулём в таком состоянии, молодой человек превысил скорость, затем у молодого человека не получилось удержать управлением автомобиле, что впоследствии они съехали с дороги и врезались прямо в дерево. В результате аварии пострадали 24-летний пассажир и 19-летний водитель.
Автор: Татьяна
27-10-2014, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости