Последние новости России 5 октября: В ДТП рядом с украинской границей погибли пять военных из России

В области Ростова рядом с украинской границей в аварии погибло пять военнослужащих из России.


Со слов силовых структур региона, в результате ДТП, произошедшее в Ростовской области, пострадало 15 человек и погибло 5 российских военных.

Примерно в 3:00 (по московскому времени) в районе Тарасовки произошла авария. Водитель грузового автомобиля МАН врезался в автомобиль с военными, который во время трагедии тянул командирский УАЗик на гибкой сцепке, с находящимися в нём тремя российскими военными.

В результате аварии сильно помяло автомобиль УАЗ, а военные, находящиеся в нём, погибли на месте. Также, двое военных получили смертельные травмы, которые находились в армейском автомобиле.

Ещё 15 военнослужащих пострадали, которые на момент ДТП находились в армейском грузовике. Всех госпитализировали, но из них семь военных находятся в крайне-тяжёлом состоянии.

Водитель грузовика является виновником аварии. Так как, автомобили с военными направлялись в попутном направлении. Но как сообщается, возможно, водитель грузовика не справился с управлением грузовика, так как заснул за рулём.

Но, тем не менее, виновник с места трагедии не скрылся и теперь следственные органы ведут допросы водителя.
Автор: Татьяна
5-10-2014, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости