В Донецке открыли первую мойку самообслуживания

В Донецке открыт первый автомоечный комплекс формата самообслуживания. Об этом сообщает пресс-служба компании «Параллель».


Комплекс расположен на крупной транспортной развязке в районе Мотеля, на территории АЗК под ТМ «Параллель» по адресу: г. Донецк, пр. Ильича, 104 б.

Принцип работы мойки самообслуживания заключается в том, что водитель сам составляет для себя желаемую последовательность ее работы, выбирая из предложенных опций те, которые ему нужны, оплачивает свою мойку через специальный купюроприемник и затем самостоятельно моет автомобиль, используя оборудование моечного комплекса. Моечный комплекс рассчитан на три бокса, один из которых специально оборудован для мытья не только легковых автомобилей, но и микроавтобусов и автобусов типа «Богдан».

Клиентам мойки высокого давления самообслуживания предлагается шесть опций: мойка XXL пеной для размягчения стойких загрязнения, насекомых на лакокрасочном покрытии и стекле; мойка аппаратом высокого давления с шампунем, позволяющая удалить крупную грязь и песок, а также мойка двигателя теплой водой; мойка активной пеной с помощью пенной щетки – это деликатная мойка натуральным ворсом; ополаскивание чистой водой для удаления пены перед воскованием; горячее воскование, предназначенное для защиты лакокрасочного покрытия и придания лакокрасочному покрытию дополнительного блеска; ополаскивание мягкой водой, которое не оставляет пятен кальция (с ним протирать автомобиль до сухости не обязательно).

Здесь же клиент может воспользоваться услугой «Пылесос самообслуживания», которая предназначена для уборки салона авто.

Главное преимущество мойки самообслуживания – это цена, которая в среднем составляет примерно 20-25 грн, что гораздо дешевле, чем на ручных или портальных мойках.
Автор: Куцман Левон
16-07-2012, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости