Ученые: Алкоголь делает потенциального полового партнера привлекательнее

Ученые провели массовое исследование и выяснили, что мозг под влиянием алкоголя иначе оценивает людей. За это отвечает префронтовая кора головного мозга. Потенциальный половой партнер становится привлекательнее.

Медики утверждают, что алкоголь в умеренном количестве может помочь человеку избавиться от психологических барьеров в общении. Один бокал вина способен раскрепостить человека и сделать его фантазию более смелой. А если у мужчины в трезвом состоянии существуют проблемы с возбуждением, то вино или пиво поможет улучшить эрекцию. Спиртные напитки способны сделать человека раскрепощенным и страстным. Между партнерами увеличивается влечение и они способны в полной мере насладиться друг другом в спальне.

Однако нужно помнить, что всегда нужно соблюдать меру, а тем более с алкоголем. Частое употребление может привести к зависимости, а по последним данным, и к онкологии. Если спиртных напитков слишком много, то у мужчин могут начаться проблемы с эректильной функцией.
Автор: Шведова Александра
23-11-2018, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости